Поиск по сайту

Информация От кадастровой палаты

Кадастровая палата по Ульяновской области проведёт горячую линию для кадастровых инженеров

22 июля с 9:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Ульяновской области пройдёт горячая линия для кадастровых инженеров в рамках акции «Неделя кадастрового инженера», проводимой Росреестром с 19 по 24 июля в преддверии Дня кадастрового инженера. Эксперты помогут специалистам разобраться в вопросах, касающихся подготовки документов, необходимых для проведения учетных действий, а именно: межевых и технических планов, а также документов для внесения сведений в реестр границ.

 «Кадастровые инженеры, так же как и обычные граждане, нуждаются в помощи квалифицированных специалистов. Проведение горячей линии позволит получить ответы на вопросы, касающиеся изменений в законодательстве, особенностей подготовки документов для подачи в орган регистрации прав, возможности исправления реестровой ошибки в сведениях о границах земельного участка и получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости. Формат телефонных консультаций удобен тем, что дает возможность оперативно получить ответы на интересующие вопросы и разрешить возникшие проблемы», – говорит директор Кадастровой палаты по Ульяновской области Светлана Борисова.

Задать интересующие вопросы экспертам Кадастровой палаты по Ульяновской области кадастровые инженеры смогут 22 июля 2021 года с 09:00 до 12:00 по телефону горячей линии: 35-10-48.

 

    Новости

    Баннеры

    Правительство Ульяновской области

    «Управление «К» предупреждает: будьте осторожны и внимательны!»

    «Лига безопасного интернета»

    Новости Николаевского района Ник-ТВ

    Центры обслуживания пользователей портала госуслуг

    Статистика